Shinobi Path

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Path » Скрытый Камень » [Ива] Улицы


[Ива] Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uplds.ru/t/CQBaw.jpg

Улицы Ивы - мрачное место, здесь много домов. А так же тут очень грязно. Некоторые места на улицах не ровные

0

2

На Улицах Ивы появился Сенджу Лелуш. Он как обычно был в своём костюме и в маске Зеро. Гуляя по улицам и обдумывая дальнейшие действия, он наткнулся на неизвестного человека, который просил его о помощи
– Ты кто? – спросил Зеро
– Привет, меня зовут Чобу, я потерял свои ключи от дома, где-то на улице. Не мог бы ты помочь найти их? – ответил человек
Разозлившись, Лелуш сказал:
– Как вы все надоедаете. Ладно. Найду я тебе их, однако, в следующий раз меня не проси. И так. Где ты ходил? Вдруг ты там потерял ключи где-то, где ты ходил
Человек ответил Зеро и рассказал куда и зачем он ходил! Таким образом Сенджу получил информацию и пошёл искать вместе с Чобу по местам, где они могли бы найти эти ключики. Лелуш искал по мелким улицам, где количество людей, которые могли бы его увидеть, было бы очень мало. И вот, ходя туда-сюда, Зеро заметил, что-то блестящее в уголке улицы. Подойдя, он заметил какие-то ключи. Взяв их он пошёл искать парнишку. Ища его около десяти минут, он подошёл к нему и показал тому ключи. Тот ответил, что это его ключи. Он был рад и благодарен Зеро, за то, что тот нашёл его ключи. Его радости не было предела, после чего он ушёл. Лелуш же был в пофигистичной монере и пошёл к резиденции Ивагакуры. У него были там дела
Переход - Резиденция Ивагакуры

0


Вы здесь » Shinobi Path » Скрытый Камень » [Ива] Улицы