Shinobi Path

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Path » Скрытый Лист » [Коноха] Резиденция Хокаге


[Коноха] Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s5.uplds.ru/t/5dtXG.jpg

Резиденция Хокаге - с давних времен, это здание было занято правительством Конохи, и сейчас, это здание правительства Хокаге. Резиденция занимает 3 здания.
Первый Хокаге - Райджин Учиха
Бюджет - 52 300 ре
Статус Деревни - не очень хороший, бюджета мало
 

0

2

В резиденцию Хокаге вошел Райджин. Он был намерен поговорить с Феодалом страны Огня. Райджин подвел руку к ручке от двери к кабинету Хокаге. Райджин открыл дверь, и вошел внутрь. Ничего необычного, кабинет как кабинет, но уютненько. Райджин сильно волновался, он был встревожен.

0

3

[NPC] Феодал Страны Огня
https://avatanplus.com/files/resources/mid/577e31dc4380a155c4f2c475.png
Феодал страны огня посмотрел на вошедшего человека. Он удивился. "Что он вздумал делать?"
- Здравствуйте! Присаживайтесь на кресло, - Он показал на кресло, - Что вы хотели сказать? Какие проблемы? Как вас зовут?

0

4

Здравствуйте, мое имя Райджин, я из клана Учиха. Мегя интересует пост Хокаге, сейчас он пустует, а деревне нужен сильный лидер. Я как раз подхожу для этого. После этих слов, Райджин сел на прекрасное черное кресло, и положил руки на стол.

0

5

[NPC] Феодал Страны Огня
https://avatanplus.com/files/resources/mid/577e31dc4380a155c4f2c475.png
Феодал очень удивился. Он посмотрел на Райджина. "Ого, настолько уверенный в себе. Таких я не видел. Думаю что он и вправду сильный. Ладно посмотрю на его данные". Феодал все еще стоял. Он посмотрел на полочки где были папки. Он Взял одну из папок и посмотрел на его данные. "И вправду сильный парень...". Феодал обдумал все и сказал
- Хех, Желаю удачи! Вы новый Хокаге. Постарайтесь сделать Конохагакуре но Сато более мирным и лучшим местом на свете. Желаю удачи! И кстати вот деньги на бюджет Конохи, используй их на хорошее дело, и береги их для твоей деревни, - Феодал дал Учихе 50 000 рё

0

6

Спасибо, господин Феодал, я не подведу вас. После разговора Райджина с Феодалом, стресс Райджина немного расслабился. Он открыл шкафчик,  и достал документы. Мда
... Не сладко мне прийдется.
Райджин взял ручку, и начал что-то писать. 

0

7

В коридоре Резиденции Конохагакуре но Сато, появилась Люси Учиха. Она пришла за заданием. "Резиденция Хокаге пустует...". Через несколько секунд она постучала в дверь, открыла ее и сказала
- Можете мне дать несколько задании? - Она увидела перед собой мужчину

0

8

Здравствуй, Люси, вот тебе задания! Госпиталь Конохи просит нач о помощи, им нужны лечебные травы, собери их, и отнести туда. А вторым заданием будет, простым, убей нукенина, он ходит по улицам и грабить магазины, он меня достал
 

Задания В ранга

1.Собрать лекарственные растения в окрестностях Конохи и принести их в Госпиталь. Пост в 1000 символов
2.Убить нукенина С ранга на улицах. Нукенин на вас нападет.
Несколько постов, каждый по 300 символов.

 

0

9

Люси посмотрела на свиток с заданиями, потом на мужчину. "Наверно он Хокаге... не знала...". Она посмотрела на него и сказала:
- Окей, будет сделано.
Она вышла из кабинета. Направилась к входу
-- Улицы Конохи

0

10

В резиденции Хокаге появилась та самая Учиха - Люси. Она несла зажаренного Нукенина С класса на плече. Была довольно грустная, но с радостью ждала свою зарплату. Она встала перед кабинетом, постучала, а дальше вошла. Хокаге там еще сидел. Люси бросила зажаренного и изуродонного нукенина на диван.

Отчет

Собрала три ростка здесь, принесла их в госпиталь здесь, Здесь начала битву с Нукенином

0

11

-Так, ты хорошо справилась с заданием.Хмм, дам тебе две тысячи тристо ре, думаю этого хватит.Так, теперь ты заработала ре, ты не против,ели мы вместе пойдем в бар?Райджин подошел к Люси,он встал рядом с ней, он начал ждать ответа.

0

12

"Хех, не стоит идти в Саке Бар... не очень люблю это место... Лучше отказать бы...". Она посмотрела на Райджина, а дальше она посмотрела на пол. Она не знала что сказать, но ответила
- Ох, не стоит, я не пью, и вообще я такие заведения не люблю, спасибо вам за рё, я пошла!

--Улицы Конохи

0

13

Около резиденции Хокаге прогуливался беловласый паренёк из сильнейшего клана Учиха-Джузо.*Делать нечего...Чтобы поделать...Может выполнить парочку миссий?Да,так я и сделаю*- эти мысли пролетели у него в голове.Медленными шажками он подошёл ко входу в резиденцию,а затем вошёл в неё.Далее он начал путь к кабинету Хокаге.Прибыв на пункт назначения,Джузо открыл дверь:[/i]
-Добрый день,Хокаге-сама.Я пришёл за миссиями.

0

14

[b]-Привет Джузо, понимаешь...тут такое дело..Не хочешь быть Хокаге?Для этого поста я слишком слаб, мое преднозночение это госпиталь, да и не способен я упоавлять деревней. Не вижу никого подходящего для этого поста, кроме тебя, конечно./b]

0

15

Джузо был очень удивлён словами Хокаге.Он очень давно мечтал стать Хокаге.Это была его цель.
-А вы уверены?Я могу быть Хокаге,но разве вы не хотите?

Правила минимального поста нарушено, предупреждение 1/5
Edward.

0

16

[b]-Да, я уверен что ты должен быть Хокаге. Я не способен защитить Коноху, как я уже говорил, мое место в больнице, ну так что, будешь Хокаге?/b]

0

17

В глазах Джузо появился огонь.Ему посчастливалось стать Хокаге.
-Я...Я с радостью стану Хокаге.Я буду защищать деревню и её жителей.Я вас не подведу!

Правило минимального поста нарушено, предупреждение 2/5
Edward.

0

18

Хорошо, я рад что ты согласился. Дождеммя Феодала,он и решит, будешь ты Хокаге или нет.

0

19

-Хорошо.Будем ждать.

Правило минимального поста нарушено, предупреждение 3/5
Edward.

0

20

[NPC] Феодал Страны Огня

https://avatanplus.com/files/resources/mid/577e31dc4380a155c4f2c475.png

Тут в кабинет в кабинет зашел феодал страны Огня, с мечтательным лицом, он хотел предоставить некоторые документы Райджину Учихе, он посмотрел на кабинет, он увидел двух человек. Он посмотрел сначала на Райджина и сказал
-Здравствуй, Райджин!
Дальше он посмотрел на парня, который был в кабинете
- Кхе, что вы делаете? Какая помощь нужна? Что то с миссиями не так? Или...

0

21

-Здравствуйте,феодал.Меня зовут Учиха Джузо.А мы с Хокаге вас ждали.Дело в том, что он хочет чтобы я стал Хокаге, а сам уходит с поста. Вот мы и ждали вас,Господин Феодал.

0

22

[NPC] Феодал Страны Огня

https://avatanplus.com/files/resources/mid/577e31dc4380a155c4f2c475.png

-Так... посмотрю твою анкету...
Феодал подошел к полке. Он увидел и посмотрел анкету Джузо.
- ТАк... кажется ты самый сильный в Конохе... стоит тебя все таки поставить на пост ладно, Ты Хокаге
поздравляю

0

23

Ну славненько что Джузо стал Хокаге, я понял, что я не подходил ддя этого, а сейчас, господин Хокаге, не могли бы вы дать мне пару заданий, и желательно, чтоб задания были связвны с медециной.

0

24

-Спасибо,господин феодал, - после этих слов Джузо посмотрел Райджина и сказал:
-Пару заданий?Хмм...Первое задание: собрать в окрестностях Конохагакуре но Сато лечебные растения (пост в 1000 символов).Второе задание: вылечить как можно больше больных в больнице Конохагакуре но Сато (пост в 1000 символов).Надеюсь этого будет достаточно.

0

25

Конечно, этого будет достаточно, ладно, пойду в больницу, растения не пропадут, а вот больные ждать не будут.Райджин направился к выходу на улицу.

Улицы Конохи

0


Вы здесь » Shinobi Path » Скрытый Лист » [Коноха] Резиденция Хокаге