Shinobi Path

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Path » Важное для ролевой » Стартовый Квест.


Стартовый Квест.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест: Доставить письмо.
[NPC] Джон.
http://i65.beon.ru/21/83/1598321/51/59062851/54554148.png

Здравствуй, не поможешь мне? Вот, это письмо. Можешь ли ты его передать моему брату. Он сейчас не в состоянии что то делать, и занят. Принеси это моему брату. А так же по дороге могут забрать это письмо, дети, наверное у тебя хватит сил на них
Цель: принести брату Джона это письмо, и защитить письмо от детей... Пост в 1000 символов
Награда: 2.000 рё

0

2

Как-то раз, гуляя по по Конохе, Зеро увидел мужчину, который позвал его к себе. Сенджу был насторожен, ведь не каждый день его зовут к себе подойти. Но всё же он подошёл. Подойдя к мужчине, Зеро сразу спросил его имя
– Кто ты? Как тебя зовут?
На что неизвестный ответил
– Меня Зовут Джон. Прости, но не мог бы ты мне помочь кое с чем? Вот, это письмо. Можешь ли ты его передать моему брату. Он сейчас не в состоянии что то делать, и занят. Принеси это моему брату. А так же по дороге могут забрать это письмо, дети, наверное у тебя хватит сил на них.
Выслушав его, Лелуш насторожился ещё сильнее. Он подозревал, что его могут обмануть и поймать в ловушку, так как он был вне закона. Однако в силу своих убеждений, он решился помочь и взял у мужика письмо. Распросив, где живёт его брат, Сенджу понял, в какую сторону ему идти и как попасть к брату Джона.
Наконец он отошёл от этого человека. Зеро был насторожен и смотрел во все щели, в боязни, что это всё таки может быть ловушкой. Шёл он достаточно долго. Ему было уже скучно и он стал думать, мол, "лучше бы это была ловушка", так как до пункта назначения ему ещё далеко идти.
Через час он всё таки дошёл до брата Джона и отдал ему письмо. Он был рад, что это уже было завершено. После этого он ушёл из Конохи.

0

3

Сатори, стартовый квест выполнен, можешь приступать к выполнению квестов

0


Вы здесь » Shinobi Path » Важное для ролевой » Стартовый Квест.